Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся из многодетных семей)
Начальная цена2 061 535,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 615,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 153,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 МНОГОДЕТНЫЕ.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Многодетные.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 (мног-е) СШ5.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Многодетные_ООШ13.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Ш8_.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 МБОУ СОШ №4 многодет.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____(1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Многодетные_ООШ14.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsПроект контракта (Лот1)_Ш8.docxПроект контракта лот №1--- МД.docxПроект контракта Многодетные.docxПроект контракта Лот№1 МБОУ СОШ №4 многодет.docxПроект контракта(5).docxПроект контракта Лот 1 многодетные_ООШ14.docxПроект контракта Лот 1 многодетные_ООШ13.docxПроект контракта (2).docxКонтракт Лот№ 1 (много-е) СШ5.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки Лот№1 МБОУ СОШ №4 многодет.XLSXОписание объекта закупки многодетные_ООШ14.XLSXОписание объекта закупки (13).XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки(5).XLSXОписание объекта закупки Лот №1 (мног-е) СШ5.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000143
ИКЗ
263233800851823380100100230010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 846,94 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 167 462,05 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 38,19 Килограмм | 75,67 ₽ | 2 889,84 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 324,02 Килограмм | 193 ₽ | 62 535,86 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 0,1 Килограмм | 309,33 ₽ | 30,93 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 0,5 Килограмм | 253,33 ₽ | 126,67 ₽ |
| 6 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,06 Килограмм | 1 697 ₽ | 108,61 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 258,89 Килограмм | 183 ₽ | 47 376,87 ₽ |
| 8 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 24,55 Килограмм | 1 608 ₽ | 39 476,4 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 308,65 Килограмм | 154,67 ₽ | 47 738,9 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 70,65 Килограмм | 56,33 ₽ | 3 979,71 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 193,48 Килограмм | 154,67 ₽ | 29 925,55 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 31,86 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 35 853,01 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 161,79 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 34 137,69 ₽ |
| 14 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 55,08 Килограмм | 442,33 ₽ | 24 363,54 ₽ |
| 15 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 327,72 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 494 093,61 ₽ |
| 16 | Творог 10.51.40.300 Творог | 667,85 Килограмм | 593 ₽ | 396 035,05 ₽ |
| 17 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 382,68 Килограмм | 1 005 ₽ | 384 598,43 ₽ |
| 18 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 638,03 Килограмм | 126,67 ₽ | 80 819,26 ₽ |
| 19 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 7,26 Килограмм | 844,33 ₽ | 6 129,84 ₽ |
| 20 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 126,42 Килограмм | 362,5 ₽ | 45 827,25 ₽ |
| 21 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 7,93 Килограмм | 565,67 ₽ | 4 484,07 ₽ |
| 22 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 776,76 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 153 542,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ