Поставка продуктов питания Лот №2 (питание учащихся с ОВЗ)

Электронный аукцион № 0318300017426000145 опубликован 07.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263233800853223380100100420010000244
Начальная цена408 220,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 082,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 411,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000145
ИКЗ
263233800853223380100100420010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
138,3 Килограмм324,5 ₽44 878,35 ₽
2
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
372,5 Килограмм505 ₽188 112,5 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 325 Штука15,5 ₽20 537,5 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
39,08 Килограмм410 ₽16 022,8 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
254,56 Килограмм420 ₽106 915,2 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
18 Килограмм565,67 ₽10 182,06 ₽
7
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
7,5 Килограмм828 ₽6 210 ₽
8
Субпродукты из птицы охлажденные
10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные
44,74 Килограмм343,33 ₽15 362,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы