Поставка продуктов питания Лот №2 (питание детей-инвалидов)

Электронный аукцион № 0318300017426000146 опубликован 07.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263233800849023380100100270010000244
Начальная цена200 953,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 009,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 047,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000146
ИКЗ
263233800849023380100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
57,46 Килограмм324,5 ₽18 645,77 ₽
2
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
187,2 Килограмм505 ₽94 536 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
950 Штука15,5 ₽14 725 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
17,82 Килограмм410 ₽7 306,2 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
98,54 Килограмм420 ₽41 386,8 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
18 Килограмм565,67 ₽10 182,06 ₽
7
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
4 Килограмм828 ₽3 312 ₽
8
Субпродукты из птицы охлажденные
10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные
31,63 Килограмм343,33 ₽10 859,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы