Поставка продуктов питания Лот №2 (питание учащихся из многодетных семей)
Начальная цена1 294 922,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 949,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 746,1 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ 2.xlsНМЦК Лот№2 МБОУ СОШ №4 многодет.xlsНМЦК.ЛОТ 2 Ш8.xlsНМЦК.ЛОТ 2.xlsНМЦК.ЛОТ 2(1).xlsНМЦК.ЛОТ 2 Многодетные.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (2).xlsНМЦК.ЛОТ 2 (МНОГОД.) СШ5.xlsНМЦК.ЛОТ 2питание многодетные_ООШ14.xlsНМЦК.ЛОТ 2 многодетные.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (2).xlsНМЦК.ЛОТ 2 многодетные_ООШ13.xlsПроект контракта Многодетные.docxПроект контракта Лот№2 МБОУ СОШ №4 многодет.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxКонтракт Лот№2 (много-е) СШ5.docxПроект контракта (2).docxПроект контракта лот № 2--- МД.docxПроект контракта.docxПроект контракта ЛОТ 2.docxПроект контракта Лот 2 многодетные_ООШ14.docxПроект контракта (Лот2)_Ш8.docxПроект контракта лот 2 многодетные ООШ13.docxОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки ЛОТ2 (МНОГОД.) СШ5.XLSXОписание объекта закупки (1).XLSXОписание объекта закупки (15).XLSXОписание объекта закупки лот2 многодетные_ООШ14.XLSXОписание объекта закупки(6).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000147
ИКЗ
263233800849023380100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 256,29 Килограмм | 324,5 ₽ | 83 166,11 ₽ |
| 2 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 147,46 Килограмм | 505 ₽ | 579 467,3 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 786 Штука | 15,5 ₽ | 213 683 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 163,52 Килограмм | 410 ₽ | 67 043,2 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 769,86 Килограмм | 420 ₽ | 323 341,2 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 49,89 Килограмм | 565,67 ₽ | 28 221,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ