Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание детей-инвалидов)

Электронный аукцион № 0318300017426000149 опубликован 07.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263233800849023380100100230010000244
Начальная цена314 759,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 147,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 475,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000149
ИКЗ
263233800849023380100100230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
20,62 Килограмм83,67 ₽1 725,28 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
70,73 Литр; кубический дециметр95,83 ₽6 778,06 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
13,06 Килограмм168,67 ₽2 202,83 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
127,49 Литр; кубический дециметр90,67 ₽11 559,52 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
11,77 Килограмм75,67 ₽890,64 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
26,55 Килограмм140,67 ₽3 734,79 ₽
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
27,8 Килограмм193 ₽5 365,4 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
48,06 Килограмм183 ₽8 794,98 ₽
9
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
6,87 Килограмм1 608 ₽11 046,96 ₽
10
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
41,28 Килограмм154,67 ₽6 384,78 ₽
11
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
59,92 Килограмм56,33 ₽3 375,29 ₽
12
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
18,5 Килограмм154,67 ₽2 861,4 ₽
13
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
9,07 Килограмм1 125,33 ₽10 206,74 ₽
14
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
33,54 Литр; кубический дециметр211 ₽7 076,94 ₽
15
Сметана
10.51.52.200 Сметана
14,72 Килограмм442,33 ₽6 511,1 ₽
16
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
100,05 Килограмм1 507,67 ₽150 842,38 ₽
17
Творог
10.51.40.300 Творог
42,4 Килограмм593 ₽25 143,2 ₽
18
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
24,25 Килограмм1 005 ₽24 371,25 ₽
19
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
62,97 Килограмм126,67 ₽7 976,41 ₽
20
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
5,03 Килограмм844,33 ₽4 243,6 ₽
21
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
12,14 Килограмм362,5 ₽4 400,75 ₽
22
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
2,06 Килограмм565,67 ₽1 162,45 ₽
23
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
41 Литр; кубический дециметр197,67 ₽8 104,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы