Поставка продуктов питания Лот №3 (питание учащихся 5-11 класс (из расчета 5,00 руб. на ребенка)

Электронный аукцион № 0318300017426000151 опубликован 07.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263233800850023380100100480010000244
Начальная цена5 680,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000151
ИКЗ
263233800850023380100100480010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
2,5 Килограмм266,67 ₽666,68 ₽
2
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
3 Килограмм212 ₽636 ₽
3
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
4 Килограмм266,67 ₽1 066,68 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
13 Килограмм254,67 ₽3 310,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы