Поставка продуктов питания Лот №3 (питание учащихся из семей СВО)
Начальная цена105 987,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 059,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 299,41 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ 3 СВО.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.ЛОТ 3(1).xlsНМЦК Лот№3 МБОУ СОШ №4 СВО.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.ЛОТ 3 Ш8.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____ (5).xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.ЛОТ 3 (СВО) СШ5.xlsПроект контракта.docxПроект контракта Лот№3 МБОУ СОШ №4 СВО.docxПроект контракта (Лот3)_Ш8.docxПроект контракта СВО.docxПроект контракта ЛОТ 3.docxПроект контракта .docxПроект контракта.docxКонтракт Лот№ 3 (СВО) СШ5.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки Лот3 Ш8.XLSXОписание объекта закупки ЛОТ 3 (СВО) СШ5.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки Лот№3 МБОУ СОШ №4 СВО.XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки СВО.xlsxОписание объекта закупки(7).XLSXОписание объекта закупки (18).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000152
ИКЗ
263233800858923380100100410010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 5,26 Килограмм | 990 ₽ | 5 202,45 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 62,92 Килограмм | 266,67 ₽ | 16 778,88 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 83,74 Килограмм | 336,67 ₽ | 28 192,75 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20,09 Килограмм | 212 ₽ | 4 259,08 ₽ |
| 5 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 42,47 Килограмм | 266,67 ₽ | 11 325,47 ₽ |
| 6 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 115,47 Килограмм | 294,67 ₽ | 34 025,54 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 24,36 Килограмм | 254,67 ₽ | 6 203,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ