Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся за счет средств от приносящей доход деятельности)
Начальная цена2 997 680,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 976,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 768,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 5-11 прин дох.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1_Ш8.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____(1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 МБОУ СОШ №4 5-11.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 5-11 ВНЕБЮДЖЕТ.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 принос доход деятельн_ООШ13.xlsПроект контракта Лот1 питание учащихся за счет средств от приносящей доход деятельности_ООШ13.docxПроект контракта Лот№1 МБОУ СОШ №4 5-11.docxПроект контракта.docxПроект контракта лот №1--- 5-11 класс.docxПроект контракта (Лот1)_Ш8.docxПроект контракта(5).docxПроект контракта 5-11 класс.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки(5).XLSXОписание объекта закупки питание учащихся за счет средств от приносящей доход деятельности лот1_ООШ13.XLSXОписание объекта закупки (Лот 1) Ш8.XLSXОписание объекта закупки (13).XLSXОписание объекта закупки 5-11 прин дох.xlsxОписание объекта закупки (5-11 кл внебюджет).XLSXОписание объекта закупки Лот№1 МБОУ СОШ №4 5-11.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-05T090532.256.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000154
ИКЗ
263233800858923380100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 773,4 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 251 464,18 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 35,81 Килограмм | 75,67 ₽ | 2 709,74 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 437,24 Килограмм | 193 ₽ | 84 387,32 ₽ |
| 4 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 1 Килограмм | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 5 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,06 Килограмм | 1 697 ₽ | 98,43 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 329,74 Килограмм | 183 ₽ | 60 342,42 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 29,08 Килограмм | 1 608 ₽ | 46 760,64 ₽ |
| 8 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 461,73 Килограмм | 154,67 ₽ | 71 415,78 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 198,36 Килограмм | 56,33 ₽ | 11 173,62 ₽ |
| 10 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 298,1 Килограмм | 154,67 ₽ | 46 107,13 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 76,32 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 85 885,19 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 224,19 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 47 304,09 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 59,32 Килограмм | 442,33 ₽ | 26 239,02 ₽ |
| 14 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 455,6 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 686 894,45 ₽ |
| 15 | Творог 10.51.40.300 Творог | 917,38 Килограмм | 593 ₽ | 544 006,34 ₽ |
| 16 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 570,37 Килограмм | 1 005 ₽ | 573 221,85 ₽ |
| 17 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 980,28 Килограмм | 126,67 ₽ | 124 172,07 ₽ |
| 18 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 35,43 Килограмм | 844,33 ₽ | 29 911,23 ₽ |
| 19 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 168,66 Килограмм | 362,5 ₽ | 61 139,25 ₽ |
| 20 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 26,82 Килограмм | 565,67 ₽ | 15 170,14 ₽ |
| 21 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 158,62 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 229 024,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ