Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся с ОВЗ)
Начальная цена461 189,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 611,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 ____ (2).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 Ш8.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (2).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 (ОВЗ) СШ5.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ОВЗ.xlsПроект контракта (Лот1)_Ш8.docxПроект контракта(5).docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта ОВЗ.docxПроект контракта (2).docxПроект контракта.docxКонтракт Лот№1 (ОВЗ) СШ5.docxОписание объекта закупки (14).XLSXОписание объекта закупки ОВЗ.xlsxОписание объекта закупки (14).XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки Лот№1 (ОВЗ) СШ5.XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки(5).XLSXОписание объекта закупки Лот№1 Ш8.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-05T103701.010.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000157
ИКЗ
263233800855723380100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 32,43 Килограмм | 83,67 ₽ | 2 713,42 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 177,82 Литр; кубический дециметр | 95,83 ₽ | 17 040,49 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 18,47 Килограмм | 168,67 ₽ | 3 115,33 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 346,91 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 31 454,33 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 15,45 Килограмм | 75,67 ₽ | 1 169,1 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 45,81 Килограмм | 140,67 ₽ | 6 444,09 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 59,22 Килограмм | 193 ₽ | 11 429,46 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,01 Килограмм | 1 697 ₽ | 11,88 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 84,6 Килограмм | 183 ₽ | 15 481,8 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 9,99 Килограмм | 1 608 ₽ | 16 063,92 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 72,51 Килограмм | 154,67 ₽ | 11 215,12 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 72,36 Килограмм | 56,33 ₽ | 4 076,04 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 33,8 Килограмм | 154,67 ₽ | 5 227,85 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10,1 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 11 365,83 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 64,74 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 13 660,14 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 26,79 Килограмм | 442,33 ₽ | 11 850,02 ₽ |
| 17 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 106,67 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 160 823,16 ₽ |
| 18 | Творог 10.51.40.300 Творог | 75,93 Килограмм | 593 ₽ | 45 026,49 ₽ |
| 19 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 45,46 Килограмм | 1 005 ₽ | 45 687,3 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 139,82 Килограмм | 126,67 ₽ | 17 711 ₽ |
| 21 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3,27 Килограмм | 844,33 ₽ | 2 760,96 ₽ |
| 22 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 19,76 Килограмм | 362,5 ₽ | 7 163 ₽ |
| 23 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2,55 Килограмм | 565,67 ₽ | 1 442,46 ₽ |
| 24 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 92,36 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 18 256,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ