Поставка продуктов питания Лот №3 (питание учащихся ГПД)
Начальная цена32 115,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 321,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 605,79 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ 3(1).xlsНМЦК.ЛОТ 3 (ГПД) СШ5.xlsНМЦК.ЛОТ 3 ГПД.xlsНМЦК.ЛОТ 3 Ш8.xlsПроект контракта ЛОТ 3.docxКонтракт Лот№ 3 (ГПД) СШ5.docxПроект контракта (Лот3)_Ш8.docxПроект контракта ГПД.docxОписание объекта закупки ЛОТ 3 (ГПД) СШ5.XLSXОписание объекта закупки Лот№3 Ш8.XLSXОписание объекта закупки ГПД.xlsxОписание объекта закупки(7).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000159
ИКЗ
263233800853223380100100350010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8,8 Килограмм | 294,67 ₽ | 2 593,1 ₽ |
| 2 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 37,18 Килограмм | 266,67 ₽ | 9 914,79 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 8,8 Килограмм | 336,67 ₽ | 2 962,7 ₽ |
| 4 | Икра кабачковая 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 52,2 Килограмм | 266,67 ₽ | 13 920,17 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10,7 Килограмм | 254,67 ₽ | 2 724,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ