Поставка продуктов питания Лот № 1 (питание учащихся из семей СВО)
Начальная цена393 668,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 936,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 366,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 Ш8.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____(1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 МБОУ СОШ №4 СВО.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsОбоснование НМЦК Лот№1 СВО.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 (СВО) СШ5.xlsПроект контракта Лот№1 МБОУ СОШ №4 СВО.docxПроект контракта(5).docxКонтракт Лот№1 (СВО) СШ5.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта (2).docxПроект контракта СВО.docxПроект контракта (Лот1)_Ш8.docxОписание объекта закупки(5).XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки Лот№1 Ш8.XLSXОписание объекта закупки Лот№1 (СВО) СШ5.XLSXОписание объекта закупки СВО.xlsxОписание объекта закупки (13).XLSXОписание объекта закупки Лот№1 МБОУ СОШ №4 СВО.XLSXОписание объекта закупки.XLSXОписание объекта закупки (13).XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-08-05T095801.533.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000160
ИКЗ
263233800856423380100100320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Новосергиевское, ст-ца Новосергиевская, ул. Школьная,5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 11,8 Килограмм | 83,67 ₽ | 987,31 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 15 Литр; кубический дециметр | 95,83 ₽ | 1 437,45 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 0,8 Килограмм | 168,67 ₽ | 134,94 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 277,19 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 25 132,82 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 11,84 Килограмм | 75,67 ₽ | 895,93 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 1,6 Килограмм | 140,67 ₽ | 225,07 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 54,18 Килограмм | 193 ₽ | 10 456,74 ₽ |
| 8 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,01 Килограмм | 1 697 ₽ | 14,42 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 44,83 Килограмм | 183 ₽ | 8 203,89 ₽ |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 13 Килограмм | 1 608 ₽ | 20 904 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 54,18 Килограмм | 154,67 ₽ | 8 380,02 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 47,07 Килограмм | 56,33 ₽ | 2 651,45 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 42,95 Килограмм | 154,67 ₽ | 6 643,08 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15,64 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 17 600,16 ₽ |
| 15 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 37,43 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 7 897,73 ₽ |
| 16 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 21,31 Килограмм | 442,33 ₽ | 9 426,05 ₽ |
| 17 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 56,97 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 85 891,96 ₽ |
| 18 | Творог 10.51.40.300 Творог | 106 Килограмм | 593 ₽ | 62 858 ₽ |
| 19 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 75,32 Килограмм | 1 005 ₽ | 75 691,58 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 110,15 Килограмм | 126,67 ₽ | 13 952,7 ₽ |
| 21 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3,03 Килограмм | 844,33 ₽ | 2 562,54 ₽ |
| 22 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 20,9 Килограмм | 362,5 ₽ | 7 576,25 ₽ |
| 23 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3,18 Килограмм | 565,67 ₽ | 1 799,4 ₽ |
| 24 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 113,04 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 22 344,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ