Оказание услуг по защите информации и аттестации по требованиям безопасности информации сервисного сегмента информационной системы ЕМСЭД КК "Дело" в составе 1-го автоматизированного рабочего места (сервер)
Начальная цена1 556 744,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 567,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 837,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300017426000161
ИКЗ
263233800774723380100100200020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Постоянная защита 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 13 125 ₽ | 13 125 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО "Средство защиты информации Secret Net Studio". Модуль обнаружения и предотвращения вторжений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 361 ₽ | 2 361 ₽ |
| 3 | Установочный комплект. Сертифицированное Средство защиты информации Secret Net Studio 8 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки Уровень «Расширенный» для СЗИ Secret Net Studio 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 3 937,5 ₽ | 3 937,5 ₽ |
| 5 | Программно-аппаратный комплекс "Соболь". Версия 4, PCIe, сертификат ФСБ России 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 113 400 ₽ | 113 400 ₽ |
| 6 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Расширенный" для ПАК "Соболь" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 34 020 ₽ | 34 020 ₽ |
| 7 | Идентификатор Rutoken ЭЦП 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 6 156 ₽ | 12 312 ₽ |
| 8 | Лицензия на использование программы Средство анализа защищенности RedCheck, редакция Professional для localhost на 3 года от 1 шт 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 9 | Медиа-комплект для сертифицированной версии программы Средство анализа защищенности RedCheck 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 2 470 ₽ | 2 470 ₽ |
| 10 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации и межсетевого экранирования (ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x) 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 619 000 ₽ | 619 000 ₽ |
| 11 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet Coordinator HW HW1000 на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 12 | Передача права на использование ПО ViPNet Administrator 4.х (КС3) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 148 070 ₽ | 148 070 ₽ |
| 13 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 37 017,5 ₽ | 37 017,5 ₽ |
| 14 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Administrator 4.х (КС3) 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 15 | Передача права на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 11 860 ₽ | 11 860 ₽ |
| 16 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 965 ₽ | 2 965 ₽ |
| 17 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViРNet Client 4.х 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 18 | Услуги по установке и настройке СЗИ 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 12 163,33 ₽ | 12 163,33 ₽ |
| 19 | Установка ПО ViPNet Administrator 4.х 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 27 078,67 ₽ | 27 078,67 ₽ |
| 20 | Установка ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 67 440 ₽ | 67 440 ₽ |
| 21 | Информационное обследование информационной системы 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 12 036,67 ₽ | 12 036,67 ₽ |
| 22 | Разработка частного технического задания на создание системы защиты информации 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 14 333,33 ₽ | 14 333,33 ₽ |
| 23 | Разработка пакета проектов внутренних организационно-распорядительных документов 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Условная единица | 14 236,67 ₽ | 14 236,67 ₽ |
| 24 | Аттестация информационной системы по требованиям приказов ФСТЭК России от 11.04.2025 г. № 117 и от 18.02.2013 № 21 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 241 248 ₽ | 241 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ