Поставка продуктов питания Лот №3 (питание учащихся с 1 по 4 класс)

Электронный аукцион № 0318300017426000162 опубликован 12.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263233800861323380100100250010000244
Начальная цена960 621,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 606,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 031,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000162
ИКЗ
263233800861323380100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса, д. 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
950 Килограмм294,67 ₽279 936,5 ₽
2
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
355,76 Килограмм266,67 ₽94 870,52 ₽
3
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
41,09 Килограмм212 ₽8 711,08 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
731,8 Килограмм336,67 ₽246 375,11 ₽
5
Икра кабачковая
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
1 069 Килограмм266,67 ₽285 070,23 ₽
6
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
41,36 Килограмм990 ₽40 946,4 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
18,5 Килограмм254,67 ₽4 711,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы