Поставка продуктов питания Лот №4 (питание учащихся ГПД)

Электронный аукцион № 0318300017426000164 опубликован 12.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263233800858923380100100460010000244
Начальная цена79 179,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 791,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 958,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000164
ИКЗ
263233800858923380100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
85 Килограмм84,33 ₽7 168,05 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
75,7 Килограмм84,33 ₽6 383,78 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
84,07 Килограмм84,33 ₽7 089,62 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
234,63 Килограмм84,33 ₽19 786,35 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
551 Килограмм70,33 ₽38 751,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы