Поставка продуктов питания Лот №4 (питание детей-инвалидов)

Электронный аукцион № 0318300017426000165 опубликован 12.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263233800858923380100100500010000244
Начальная цена60 288,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 602,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 014,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000165
ИКЗ
263233800858923380100100500010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
371 Килограмм70,33 ₽26 092,43 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
172 Килограмм84,33 ₽14 504,76 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
82 Килограмм84,33 ₽6 915,06 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
69,5 Килограмм84,33 ₽5 860,94 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
82 Килограмм84,33 ₽6 915,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы