Поставка продуктов питания Лот №4 (питание учащихся с ОВЗ)
Начальная цена117 807,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 178,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 890,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (овощи) ____ (5).xlsОбоснование НМЦК (овощи) ОВЗ.xlsОбоснование НМЦК (овощи) Ш8.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____ (5).xlsОбоснование НМЦК ЛОТ 4 (ОВЗ) СШ5.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____(2).xlsПроект контракта.docxПроект контракта.docxКонтракт Лот№ 4 (ОВЗ) СШ5.docxПроект контракта.docxПроект контракта .docxПроект контракта (Лот4)_Ш8.docxПроект контракта ЛОТ 4.docxПроект контракта ОВЗ.docxОписание объекта закупки лот .XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 ОВЗ.xlsxОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 (ОВЗ) СШ5.XLSXОписание объекта закупки лот 4 Ш8.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000166
ИКЗ
263233800855723380100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
352095, Краснодарский край, Крыловский район, станица Кугоейская, улица Ленина, 49 А
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 346,2 Килограмм | 84,33 ₽ | 29 195,05 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 147 Килограмм | 84,33 ₽ | 12 396,51 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 105,6 Килограмм | 84,33 ₽ | 8 905,25 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 135,5 Килограмм | 84,33 ₽ | 11 426,72 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 794,6 Килограмм | 70,33 ₽ | 55 884,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)