Поставка продуктов питания Лот №4 (питание учащихся за счет средств от приносящей доход деятельности)
Начальная цена464 650,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 646,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 232,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (овощи) ____ (5).xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____(2).xlsОбоснование НМЦК (овощи) 5-11 класс.xlsОбоснование НМЦК (овощи) лот 4-- 5-11 кл внебюджет.xlsОбоснование НМЦК (овощи) Ш8.xlsОбоснование НМЦК Лот№4 МБОУ СОШ №4 5-11.xlsОбоснование НМЦК ЛОТ 4 (5-11) СШ5.xlsОбоснование НМЦК Лот 4 (овощи) внебюджет_ООШ13.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsПроект контракта 5-11 класс.docxПроект контракта.docxПроект контракта ЛОТ 4.docxПроект контракта (Лот4)_Ш8.docxПроект контракта.docxКонтракт Лот № 4 (5-11) СШ 5.docxПроект контракта Лот№4 МБОУ СОШ №4 5-11.docxПроект контракта лот 4 внебюджет ООШ13.docxПроект контракта лот № 4--- 5-11 класс.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 Ш8.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 (5-11) СШ5.XLSXОписание объекта закупки (18).XLSXОписание объекта закупки лот 4 5-11 класс.xlsxОписание объекта закупки лот 4 5-11 кл внебюджет.XLSXОписание объекта закупки Лот№4 МБОУ СОШ №4 5-11.XLSXОписание объекта закупки лот 4 внебюджет_ООШ13.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000167
ИКЗ
263233800850023380100100560010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Новосергиевское, ст-ца Новосергиевская, ул. Школьная
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 728 Килограмм | 84,33 ₽ | 61 392,24 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 842 Килограмм | 84,33 ₽ | 71 005,86 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 255 Килограмм | 84,33 ₽ | 21 504,15 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 675 Килограмм | 84,33 ₽ | 141 252,75 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 410 Килограмм | 70,33 ₽ | 169 495,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)