Поставка продуктов питания Лот №4 (питание учащихся с 1 по 4 класс)
Начальная цена482 821,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 828,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 141,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛОТ 4 (1-4) СШ5.xlsОбоснование НМЦК Лот 4 (овощи) с 1 по 4 класс_ООШ14.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____(2).xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____ (5).xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК (овощи) 1-4 класс.xlsОбоснование НМЦК (овощи) Ш8.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsОбоснование НМЦК (овощи) лот 4-- 1-4 классы.xlsОбоснование НМЦК Лот 4 (овощи) с 1 по 4 класс_ООШ13.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№4 МБОУ СОШ №4 1-4.xlsПроект контракта.docxПроект контракта Лот№4 МБОУ СОШ №4 1-4.docxПроект контракта 1-4 класс.docxПроект контракта лот № 4--- 1-4 класс.docxПроект контракта ЛОТ 4.docxПроект контракта Лот 4 с 1 по 4 класс_ООШ14.docxПроект контракта .docxПроект контракта (Лот4)_Ш8.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxКонтракт ЛОТ №4 (1-4) СШ 5.docxПроект контракта лот 4 с 1 по 4 класс ООШ13.docxОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 с 1 по 4 класс_ООШ14.XLSXОписание объекта закупки лот 4 1-4 класс.xlsxОписание объекта закупки лот 4 1-4 классы.XLSXОписание объекта закупки лот 4 (1-4) СШ5.XLSXОписание объекта закупки лот .XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000168
ИКЗ
263233800853223380100100240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Крыловский м.р-н, с.п. Октябрьское, ст-ца Октябрьская, ул. Карла Маркса 120
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 482 Килограмм | 84,33 ₽ | 40 647,06 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 716 Килограмм | 84,33 ₽ | 60 380,28 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 339 Килограмм | 84,33 ₽ | 28 587,87 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 784 Килограмм | 84,33 ₽ | 150 444,72 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 883 Килограмм | 70,33 ₽ | 202 761,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)