Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена3 924 623,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 246,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 462,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта СОШ 10.docxПроект контракта .docxОбоснование_НМЦК_ГСМ_ (3).xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631(1).xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631 (3).xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_ СОШ 5.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631 Адм Шевченковское сп.xlsx.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631 СОШ 10.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_Ш8.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxОбоснование_НМЦК_ГСМ_20260713_104631.xlsxПроект контракта .docxПроект контракта бензин.docxПроект контракта .docxПроект контракта.docxПроект контракта Ш_8 .docxПроект контракта ГСМ СОШ 5.docxПроект контракта (1) (2).docxПроект контракта .docxПроект контракта (3).docxПроект контракта Адм Шевченкоское сп.docxОписание объекта закупки ГСМ.xlsООЗ (2).XLSXООЗ.XLSXООЗ ГСМ Адм Шевченковское сп.XLSXООЗ.XLSXООЗ.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000169
ИКЗ
263233800855723380100100530011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется через Автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории станицы Крыловской, Крыловского района Краснодарского края и на трассах краевого и Федерального значения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, на Федеральной трассе М 4 и основных автодорогах Регионального назначения, с расположением АЗС друг от друга не более 100 км. Наличие АЗС в городах Сочи, Анапа, Адлер, Геленджик, Горячий Ключ, Темрюк, Тимашевск, Армавир, Кореновск, Тихорецк, станица Брюховецкая, станица Кущевская
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,38 ₽ | 84,38 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,59 ₽ | 75,59 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 84,39 ₽ | 84,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ