Поставка продуктов питания Лот №2
Начальная цена1 850 871,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 508,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 087,11 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ 2 д.с. 15.xlsНМЦК. МБДОУ №5 ЛОТ 2.pdfНМЦК.ЛОТ 2 ДОУ № 4.xlsНМЦК.ЛОТ 2 ДС 11.xlsПроект контракта ЛОТ № 1 ДОУ 4.docxПроект контракта ЛОТ 2. ДС 11.docxПроект контракта МБДОУ №5 ЛОТ 2.pdfПроект контракта Лот 2 д.с.15.docxОписание объекта закупки Лот 2 д.с. 15.XLSXОписание объекта закупки ДС 11.XLSXОписание объекта закупки Лот № 2 Доу № 4.XLSXОписание объекта закупки МБДОУ №5 ЛОТ 2.pdfТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению634.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000171
ИКЗ
263233801090123380100100180010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 45
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 235 Килограмм | 828 ₽ | 194 580 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 550 Штука | 15,5 ₽ | 210 025 ₽ |
| 3 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 722 Килограмм | 505 ₽ | 364 610 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 795 Килограмм | 852,5 ₽ | 677 737,5 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 435 Килограмм | 434,4 ₽ | 188 964 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 380 Килограмм | 565,67 ₽ | 214 954,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ