Поставка продуктов питания Лот №3
Начальная цена742 021,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 420,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 202,13 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК.ЛОТ (ЛОТ 3) ДС9.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.ЛОТ 3 ДОУ № 4.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.ЛОТ 3. ДС 11.xlsНМЦК.ЛОТ 3 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.xlsНМЦК.ЛОТ 3 д.с. 15.xlsНМЦК.ЛОТ 3 д.с. 10.xlsНМЦК.ЛОТ 3.xlsНМЦК.МБДОУ №5 ЛОТ 3.pdfПроект контракта лот 3 (1).docxПроект контракта Лот3 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.docxПроект контракта Лот 3 д.с.15.docxПроект контракта Лот 3 д.с.10.docxПроект контракта.docxПроект контракта ДС 9 ЛОТ 3.docxПроект контракта (8).docxПроект контракта МБДОУ №5 ЛОТ 3.pdfПроект контракта ЛОТ 3. ДС 11.docxПроект контракта ДОУ 4.docxОписание объекта закупки(2) МБДОУ № 5 лот 3.pdfОписание объекта закупки Лот3 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.XLSXОписание объекта закупки (ЛОТ 3) ДС 9.XLSXОписание объекта закупки Лот 3.XLSXОписание объекта закупки Лот 3 д.с. 10.XLSXОписание объекта закупки (1).XLSXОписание объекта закупки (1).XLSXОписание объекта закупки ЛОТ № 3 Доу № 4.XLSXОписание объекта закупки. ДС 11.XLSXОписание объекта закупки Лот 3 д.с. 15.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000172
ИКЗ
263233800903923380100100180010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
станица Октябрьская улица Привокзальная 3
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 825 Килограмм | 294,67 ₽ | 243 102,75 ₽ |
| 2 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 413 Килограмм | 266,67 ₽ | 110 134,71 ₽ |
| 3 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 86,4 Килограмм | 212 ₽ | 18 316,8 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 15 Килограмм | 336,67 ₽ | 5 050,05 ₽ |
| 5 | Икра кабачковая 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 462 Килограмм | 266,67 ₽ | 123 201,54 ₽ |
| 6 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 94 Килограмм | 561,67 ₽ | 52 796,98 ₽ |
| 7 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 134 Килограмм | 902,33 ₽ | 120 912,22 ₽ |
| 8 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 269 Килограмм | 254,67 ₽ | 68 506,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ