Поставка продуктов питания Лот №4
Начальная цена1 045 609,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 456,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 560,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (овощи) д.с.10.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ____.xlsОбоснование НМЦК (овощи ЛОТ 4) ДС 9.xlsОбоснование НМЦК (овощи) ДС 11.xlsОбоснование НМЦК (овощи) Лот 4 Доу № 4.xlsНМЦК МБДОУ №5 лот 4 (овощи) ____.pdfОбоснование НМЦК (овощи) д.с.15.xlsОбоснование НМЦК Лот4 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.xlsПроект контракта Лот4 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.docxПроект контракта ДОУ 4.docxПроект контракта МБДОУ №5.pdfПроект контракта.docxПроект контракта Лот 4 д.с.10.docxПроект контракта Лот 4 д.с.15.docxПроект контракта ЛОТ 4. ДС 11.docxПроект контракта ДС 9 ЛОТ 4.docxПроект контракта.docxПроект контракта (8).docxОписание объекта закупки МБДОУ №5 лот 4.pdfОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 д.с.15.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки Лот4 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.XLSXОписание объекта закупки лот 4 ДС 9.XLSXОписание объекта закупки лот 4 д.с.10.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4.XLSXОписание объекта закупки лот 4 ДОУ № 4.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению745.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000173
ИКЗ
263233800905323380100100150010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Матросова 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 521 Килограмм | 84,33 ₽ | 128 265,93 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 336 Килограмм | 84,33 ₽ | 112 664,88 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 14 Килограмм | 449 ₽ | 6 286 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 957 Килограмм | 84,33 ₽ | 165 033,81 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 870 Килограмм | 70,33 ₽ | 483 167,1 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 781 Килограмм | 84,33 ₽ | 150 191,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)