Поставка продуктов питания Лот №2
Начальная цена2 408 063,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 080,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 806,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта.docxНМЦК.ЛОТ 2 д.с. 10.xlsНМЦК.ЛОТ 2.xlsНМЦК.ЛОТ 2 (1).xlsНМЦК.ЛОТ 2 ДС 9.xlsНМЦК.ЛОТ 2 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.xlsНМЦК.ЛОТ 2.xlsПроект контракта Лот 2 д.с.10.docxПроект контракта ДС 9 ЛОТ 2.docxПроект контракта Лот2 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.docxПроект контракта ЛОТ 2 МЯСО.docxПроект контракта (8).docxОписание объекта закупки(1).XLSXОписание объекта закупки Лот 2 д.с. 10.XLSXОписание объекта закупки (ЛОТ 2)ДС9.XLSXОписание объекта закупки Лот2 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.XLSXОписание объекта закупки (3).XLSXОписание объекта закупки.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению603.PDFТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (50).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000174
ИКЗ
263233800852523380100100440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Матросова 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные | 27 Килограмм | 343,33 ₽ | 9 269,91 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 290 Килограмм | 828 ₽ | 240 120 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 19 750 Штука | 15,5 ₽ | 306 125 ₽ |
| 4 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 860 Килограмм | 505 ₽ | 434 300 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 32 Килограмм | 324,5 ₽ | 10 384 ₽ |
| 6 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 968 Килограмм | 852,5 ₽ | 825 220 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | 530 Килограмм | 434,4 ₽ | 230 232 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 623 Килограмм | 565,67 ₽ | 352 412,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ