Поставка продуктов питания Лот № 1
Начальная цена824 708,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 247,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 470,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000175
ИКЗ
263233801090123380100100170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 45
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 18 Килограмм | 168,67 ₽ | 3 036,06 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 72 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 15 192 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 165 Килограмм | 126,67 ₽ | 20 900,55 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 12 Килограмм | 126,67 ₽ | 1 520,04 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 844,33 ₽ | 422,17 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 24 Килограмм | 211 ₽ | 5 064 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 40 Килограмм | 1 005 ₽ | 40 200 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 230 Килограмм | 593 ₽ | 136 390 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 130 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 195 997,1 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 63 Килограмм | 442,33 ₽ | 27 866,79 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3,8 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 4 276,25 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 28 Килограмм | 154,67 ₽ | 4 330,76 ₽ |
| 13 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 34 Килограмм | 56,33 ₽ | 1 915,22 ₽ |
| 14 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 98 Килограмм | 154,67 ₽ | 15 157,66 ₽ |
| 15 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 3,8 Килограмм | 1 608 ₽ | 6 110,4 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 183 ₽ | 12 810 ₽ |
| 17 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,15 Килограмм | 1 697 ₽ | 254,55 ₽ |
| 18 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 13 Килограмм | 253,33 ₽ | 3 293,29 ₽ |
| 19 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 3,5 Килограмм | 309,33 ₽ | 1 082,66 ₽ |
| 20 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | 844,33 ₽ | 5 065,98 ₽ |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 52 Килограмм | 193 ₽ | 10 036 ₽ |
| 22 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 39 Килограмм | 140,67 ₽ | 5 486,13 ₽ |
| 23 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 225 Килограмм | 75,67 ₽ | 17 025,75 ₽ |
| 24 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 850 Килограмм | 150,67 ₽ | 128 069,5 ₽ |
| 25 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 800 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 163 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ