Поставка продуктов питания Лот № 1
Начальная цена2 520 422,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 204,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 042,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Лот№1 д.с. 15.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ДС9.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот1 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____.xlsОбоснование НМЦК Лот№1 ____ (1).xlsПроект контракта.docxПроект контракта Лот1 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.docxПроект контракта (ЛОТ 1) ДС 9.docxПроект контракта (8).docxПроект контракта.docxПроект контракта Лот 1 д.с.15.docxОписание объекта закупки Лот 1 д.с.15.XLSXОписание объекта закупки Лот1 МБОУ СОШ4 дошкольные группы.XLSXОписание объекта закупки (4).XLSXОписание объекта закупки (ЛОТ 1) ДС 9.XLSXОписание объекта закупки(3).XLSXОписание объекта закупки.XLSXТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению444.PDFТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (50).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017426000176
ИКЗ
263233800846923380100100090010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
станица Октябрьская улица Привокзальная 3
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 641 Килограмм | 126,67 ₽ | 81 195,47 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | 572,67 ₽ | 257 701,5 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 88 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 17 394,96 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 26,2 Килограмм | 126,67 ₽ | 3 318,75 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5,54 Килограмм | 844,33 ₽ | 4 677,59 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 92,2 Килограмм | 211 ₽ | 19 454,2 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 125,4 Килограмм | 1 005 ₽ | 126 027 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 226 Килограмм | 593 ₽ | 134 018 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 405 Килограмм | 1 507,67 ₽ | 610 606,35 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 246 Килограмм | 442,33 ₽ | 108 813,18 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 225 Литр; кубический дециметр | 211 ₽ | 47 475 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 24,3 Килограмм | 1 125,33 ₽ | 27 345,52 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 65,6 Килограмм | 154,67 ₽ | 10 146,35 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 112 Килограмм | 56,33 ₽ | 6 308,96 ₽ |
| 15 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 256 Килограмм | 154,67 ₽ | 39 595,52 ₽ |
| 16 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 13,2 Килограмм | 1 608 ₽ | 21 225,6 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 198,8 Килограмм | 183 ₽ | 36 380,4 ₽ |
| 18 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,31 Килограмм | 1 697 ₽ | 519,28 ₽ |
| 19 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 51 Килограмм | 253,33 ₽ | 12 919,83 ₽ |
| 20 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 14 Килограмм | 309,33 ₽ | 4 330,62 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 21,5 Килограмм | 844,33 ₽ | 18 153,1 ₽ |
| 22 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 156,2 Килограмм | 193 ₽ | 30 146,6 ₽ |
| 23 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 108,2 Килограмм | 140,67 ₽ | 15 220,49 ₽ |
| 24 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 743 Килограмм | 75,67 ₽ | 56 222,81 ₽ |
| 25 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 196 Килограмм | 150,67 ₽ | 330 871,32 ₽ |
| 26 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 396 Литр; кубический дециметр | 90,67 ₽ | 489 255,32 ₽ |
| 27 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 65,8 Килограмм | 168,67 ₽ | 11 098,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ