Капитальный ремонт входных групп в корпусах 1-4 ДОЛ "Колосок"

Запрос котировок в электронной форме № 0318300017426000179 опубликован 03.09.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263233800906023380100100140014399243
Начальная цена863 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 630,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 153 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300017426000179
ИКЗ
263233800906023380100100140014399243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2338007747 - 233801001
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43
Местонахождение
352080, Краснодарский край , КРЫЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КРЫЛОВСКАЯ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Цыбульская Ольга Геннадьевна, 8-961-5102530, kontraktotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт входных групп в корпусах 1-4 ДОЛ "Колосок"
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица863 060 ₽863 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ