Поставка дизельного топлива
Начальная цена236 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 181,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017526000132
ИКЗ
263237300210023730100100030020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2356009874 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голодяева Светлана Владимировна, 8-86135-41206, zakupki@amoulr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,44 ₽ | 84,44 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 84,44 ₽ | 84,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ