Оказание услуг по приобретению и установке муниципальной автоматизированной системы оповещения населения в Усть-Лабинском районе

Электронный аукцион № 0318300017526000148 опубликован 06.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263235600987423560100100300022630244
Начальная цена2 165 874,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 658,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 293,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017526000148
ИКЗ
263235600987423560100100300022630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2356009874 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майстренко Галина Александровна, 8-86135-41206, zakupki@amoulr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усилительно-коммутационный блок
26.30.11.132 Системы автоматизированного управления сетевым оборудованием
2 Штука612 745 ₽1 225 490 ₽
2
Громкоговоритель
26.30.11.132 Системы автоматизированного управления сетевым оборудованием
8 Штука37 088 ₽296 704 ₽
3
Выполнение СМР, материалы
26.30.11.132 Системы автоматизированного управления сетевым оборудованием
2 Условная единица223 867,68 ₽447 735,36 ₽
4
Выполнение ПНР
26.30.11.132 Системы автоматизированного управления сетевым оборудованием
2 Условная единица97 972,44 ₽195 944,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы