Ремонт ул. Заводская от дома №121 до ул. Гагарина в г.Усть-Лабинске
Начальная цена13 331 701,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 66 658,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 999 510,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 13 331,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017526000151
ИКЗ
263237301918123730100100120024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2356009874 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №121 до ул. Гагарина
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Майстренко Галина Александровна, 8-86135-41206, zakupki@amoulr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ул. Заводская от дома №121 до ул. Гагарина в г. Усть-Лабинске 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 13 331 701,24 ₽ | 13 331 701,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ