Оказание услуг по проведению медицинского осмотра по программе углубленного медицинского обследования (УМО), лиц занимающихся спортом, на различных этапах спортивной подготовки

Электронный аукцион № 0318300017526000152 опубликован 26.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263235604667523560100100110018621244
Начальная цена4 593 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 937,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 686,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300017526000152
ИКЗ
263235604667523560100100110018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2356009874 - 235601001
Почтовый адрес
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38
Местонахождение
352330, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голодяева Светлана Владимировна, 8-86135-41206, zakupki@amoulr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц , обучающихся на тренировочном этапе (девочки до 18 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек12 143,67 ₽12 143,67 ₽
2
Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц , обучающихся на тренировочном этапе (мальчики до 18 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
Человек12 078 ₽12 078 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы