Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита муниципальному образованию Щербиновский муниципальный район Краснодарского края в форме возобновляемой кредитной линии
Начальная цена17 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300018326000065
ИКЗ
263235800138023580100100300016419730
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2358001380 - 235801001
Почтовый адрес
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Местонахождение
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Рябко Екатерина Анатольевна, 8-861-5178183, star_econom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 17 500 000 ₽ | 17 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ