Поставка продуктов питания для дошкольной образовательной организации

Электронный аукцион № 0318300018326000066 опубликован 23.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 263235800574823580100100120030000244
Начальная цена817 795,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 177,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 889,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 457,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены (2).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены (1).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены (1).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены (1).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены (1).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены (1).xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.rarОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsОбоснование начальной (максимальной) цены.xlsПроект контракта (5).docxПроект контракта.docxПроект контракта (5).docxПроект контракта.docxПроект контракта .docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта.docxПроект контракта ДОУ 13.docxПроект контракта.docxПроект контракта (5) (1).docxПроект контракта.rarПроект контракта (5).docxПроект контракта (5).docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300018326000066
ИКЗ
263235800574823580100100120030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2358001380 - 235801001
Почтовый адрес
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Местонахождение
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
д.146
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Рябко Екатерина Анатольевна, 8-861-5178183, staradm2002@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
653,5 Килограмм753,33 ₽492 301,16 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.190 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное, не включенное в другие группировки
372,5 Килограмм268,67 ₽100 079,58 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
261 Килограмм360 ₽93 960 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
474 Килограмм277,33 ₽131 454,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы