Текущий ремонт кровли здания МБДОУ детский сад № 4 с. Ейское Укрепление, расположенного по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Ейское Укрепление, ул. Суворова, 17

Запрос котировок в электронной форме № 0318300018326000074 опубликован 26.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263235800540223580100100110024391244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300018326000074
ИКЗ
263235800540223580100100110024391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2358001380 - 235801001
Почтовый адрес
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Местонахождение
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рябко Екатерина Анатольевна, 8-861-5178183, staradm2002@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания МБДОУ детский сад № 4 с. Ейское Укрепление, расположенного по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, с. Ейское Укрепление, ул. Суворова, 17
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы