Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена6 154,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300018326000076
ИКЗ
263236100156723610100100210020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2358001380 - 235801001
Почтовый адрес
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Местонахождение
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Рябко Екатерина Анатольевна, 8-861-5178183, staradm2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 58,16 ₽ | 1 744,8 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 147 ₽ | 4 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ