Поставка продуктов питания для общеобразовательных организаций (1-4 классы)
Начальная цена510 724,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 107,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 072,45 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (1-4).xlsНМЦК СОШ7.xlsНМЦК СОШ 11 1-4.xlsНМЦК СОШ12.xlsНМЦК СОШ 1.xlsНМЦК СОШ 9.xlsНМЦК СОШ2.xlsНМЦК МЯСО 1-4 кл.xlsНМЦК СОШ 5 (1-4 кл).xlsНМЦК 1-4 кл. СОШ 3.xlsНМЦК СОШ 10 1-4.xlsПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта 1-4.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл.docxПроект контракта мясная продукция 1-4 кл СОШ 3.docxПроект контракта (1-4 классы).docxПроект контракта 1-4.docxОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 5).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 кл.xlsОписание объекта закупки (1-4 классы).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 10).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 11).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 7).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 3).xlsОписание объекта закупки мясо 1-4 (СОШ 2).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300018326000078
ИКЗ
263235800543423580100100130020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕРБИНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2358001380 - 235801001
Почтовый адрес
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Местонахождение
353620, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ЩЕРБИНОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТОВ, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
д.156
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Рябко Екатерина Анатольевна, 8-861-5178183, staradm2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 294 Килограмм | 386,67 ₽ | 113 680,98 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 596 Килограмм | 298,33 ₽ | 177 804,68 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 201 Килограмм | 803,33 ₽ | 161 469,33 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 88,5 Килограмм | 363,33 ₽ | 32 154,71 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 70,5 Килограмм | 363,33 ₽ | 25 614,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ