Оказание услуг по ремонту оборудования (маммограф Маммо-4МТ-Плюс) с заменой запасных частей для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена598 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300025526000046
ИКЗ
263235700146923570100101110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2357001469 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дьяконов Олег Игоревич, 8-86140-55755, usp-crb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования (Маммограф Маммо-4МТ-Плюс, серийный номер: ЛМТП-280-21) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Запасная часть к системе маммографической рентгеновской стационарной «Маммо4МТ-Плюс», серийный номер: ЛМТП-280-21: Плата центрального процессора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ