Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ацетилсалициловая кислота, Цианокобаламин, Дротаверин, Суксаметония йодид, Этанол, Цефотаксим, Водорода пероксид, Йопромид, Тиоктовая кислота)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300025526000047
ИКЗ
263235700146923570100101100020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2357001469 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бороздина Анастасия Николаевна, 8-989-2614977, usp-crb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 2 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
| 4 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 6 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 7 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ЙОПРОМИД 21.20.23.112 Вещества контрастные | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ