Поставка оборудования (сковорода электрическая) для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена171 257,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 125,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300025526000051
ИКЗ
263235700146923570100101170012893244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2357001469 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дьяконов Олег Игоревич, 8-86140-55755, usp-crb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 171 257,33 ₽ | 171 257,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ