Поставка расходного материала для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена598 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 886 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300025526000052
ИКЗ
263235700146923570100101150013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2357001469 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дьяконов Олег Игоревич, 8-86140-55755, usp-crb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 7,65 ₽ | 19 125 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 7,64 ₽ | 7 640 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 16 000 Штука | 7,7 ₽ | 123 200 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 16 000 Штука | 8,4 ₽ | 134 400 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 8,9 ₽ | 8 900 ₽ |
| 6 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 16 000 Штука | 11,81 ₽ | 188 960 ₽ |
| 7 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 12,95 ₽ | 12 950 ₽ |
| 8 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 16,85 ₽ | 101 100 ₽ |
| 9 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 51,7 ₽ | 2 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ