Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок,содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы) для нужд ГБУЗ "Успенская ЦРБ" МЗ КК
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300025526000054
ИКЗ
263235700146923570100101190012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСПЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2357001469 - 235701001
Почтовый адрес
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С. УСПЕНСКОЕ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бороздина Анастасия Николаевна, 8-989-2614977, usp-crb.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ