Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по объекту: Устройство автоматической пожарной сигнализации в чердачных помещениях участковой больницы ст. Калниболотская по адресу: Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Калниболотская, ул. Красная, 5
Начальная цена92 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000203
ИКЗ
263234401147723440100101980017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Молчанова Оксана Петровна, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по объекту: Устройство автоматической пожарной сигнализации в чердачных помещениях участковой больницы ст. Калниболотская по адресу: Краснодарский край, Новопок... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 92 666,67 ₽ | 92 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ