Поставка сантехники для УБ в с. Горькая Балка
Начальная цена67 813,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 781,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000208
ИКЗ
263234401147723440100101930010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Американка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 636,5 ₽ | 636,5 ₽ |
| 2 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 697,37 ₽ | 2 092,11 ₽ |
| 3 | муфта 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 595,03 ₽ | 1 190,06 ₽ |
| 4 | Труба ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Метр | 347,64 ₽ | 1 390,56 ₽ |
| 5 | Угол ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 205,12 ₽ | 410,24 ₽ |
| 6 | Тройник ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 216,43 ₽ | 216,43 ₽ |
| 7 | Американка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 394,76 ₽ | 789,52 ₽ |
| 8 | Тройник ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 102,19 ₽ | 102,19 ₽ |
| 9 | Угол ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 22,04 ₽ | 154,28 ₽ |
| 10 | Труба стекловолокно 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Метр | 132,53 ₽ | 927,71 ₽ |
| 11 | Тройник ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 44,53 ₽ | 89,06 ₽ |
| 12 | Кран ППР 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 337,09 ₽ | 337,09 ₽ |
| 13 | Муфта 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 145,5 ₽ | 291 ₽ |
| 14 | Хомут 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 34,85 ₽ | 243,95 ₽ |
| 15 | Заглушка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 11,86 ₽ | 23,72 ₽ |
| 16 | Заглушка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 28,68 ₽ | 57,36 ₽ |
| 17 | Магистральный фильтр 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 3 535,01 ₽ | 3 535,01 ₽ |
| 18 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 48 002,56 ₽ | 48 002,56 ₽ |
| 19 | Насос 28.13.14.121 Насосы для воды I и II контуров | 1 Штука | 7 324,09 ₽ | 7 324,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ