Поставка лекарственных препаратов медицинского применения (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ)
Начальная цена63 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000211
ИКЗ
263234401147723440100102100012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,4 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ