Поставка пеленок детских

Электронный аукцион № 0318300026126000213 опубликован 30.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263234401147723440100102080011399244
Начальная цена56 348 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 634,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000213
ИКЗ
263234401147723440100102080011399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка фланель
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
100 Штука330,07 ₽33 007 ₽
2
Пеленка бязь
13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка
100 Штука233,41 ₽23 341 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы