Поставка сантехники для УБ в ст. Калниболотской
Начальная цена22 641,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 264,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000215
ИКЗ
263234401147723440100102040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тройник канализационный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 13 Штука | 171,67 ₽ | 2 231,71 ₽ |
| 2 | Редукция канализационная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 17 Штука | 79,33 ₽ | 1 348,61 ₽ |
| 3 | Труба канализационная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 313,33 ₽ | 1 253,32 ₽ |
| 4 | Труба канализационная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Труба канализационная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 581,67 ₽ | 2 326,68 ₽ |
| 6 | Труба канализационная 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 229,33 ₽ | 687,99 ₽ |
| 7 | Тройник канализационный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 60 ₽ | 120 ₽ |
| 8 | Колено канализационное 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 33,33 ₽ | 99,99 ₽ |
| 9 | Смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 474,67 ₽ | 2 373,35 ₽ |
| 10 | Хомут для трубы 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 92,33 ₽ | 2 769,9 ₽ |
| 11 | Дюбель 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 21 ₽ | 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ