Поставка строительных материалов для текущего ремонта отделений ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
Начальная цена88 878,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 887,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000216
ИКЗ
263234401147723440100102070010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска эмаль ПФ-115 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 683,94 ₽ | 36 248,82 ₽ |
| 2 | Краска эмаль ПФ-115 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 683,94 ₽ | 4 103,64 ₽ |
| 3 | Краска водоэмульсионная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 708,84 ₽ | 21 670,72 ₽ |
| 4 | Антиплесень 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 126,75 ₽ | 3 380,25 ₽ |
| 5 | Растворитель Уайт-спирит 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 082,62 ₽ | 3 247,86 ₽ |
| 6 | Смеситель для кухни 28.14.20.200 Основные узлы и детали арматуры | 3 Штука | 1 958,42 ₽ | 5 875,26 ₽ |
| 7 | Пена монтажная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 860,58 ₽ | 3 442,32 ₽ |
| 8 | Очиститель пены 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 230,83 ₽ | 461,66 ₽ |
| 9 | Пена монтажная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 851,88 ₽ | 851,88 ₽ |
| 10 | Герметик силиконовый 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 694,34 ₽ | 2 777,36 ₽ |
| 11 | Пистолет для пены 25.40.12.100 Пистолеты | 1 Штука | 592,45 ₽ | 592,45 ₽ |
| 12 | Гвозди 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 234,63 ₽ | 1 173,15 ₽ |
| 13 | Кисть плоская 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 211,88 ₽ | 635,64 ₽ |
| 14 | Кисть плоская 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 159,09 ₽ | 477,27 ₽ |
| 15 | Шпатель фасадный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 185,73 ₽ | 557,19 ₽ |
| 16 | Валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 251,76 ₽ | 755,28 ₽ |
| 17 | Валик 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 189,98 ₽ | 569,94 ₽ |
| 18 | Перчатки рабочие 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 69,94 ₽ | 419,64 ₽ |
| 19 | Краги рабочие 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 546,12 ₽ | 1 638,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ