Поставка наборов донорской крови, четырехкамерных
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000218
ИКЗ
263234401147723440100102120013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Молчанова Оксана Петровна, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 2 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ