Поставка реактивов для микробиологических исследований пациентам ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
Начальная цена306 648 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 664,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000219
ИКЗ
263234401147723440100102130010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая холерная Инаба для реакции агглютинации ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 477 ₽ | 954 ₽ |
| 2 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 7 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 8 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 9 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 10 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 11 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 12 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 13 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 14 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 15 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 16 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 17 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 18 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 19 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 866 ₽ | 6 866 ₽ |
| 20 | Сыворотка диагностическая холерная O1 для реакции агглютинации ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 477 ₽ | 954 ₽ |
| 21 | Сыворотка диагностическая холерная RO для реакции агглютинации ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 477 ₽ | 954 ₽ |
| 22 | Сыворотка диагностическая холерная не О1 группы О139 для реакции агглютинации ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 477 ₽ | 954 ₽ |
| 23 | Сыворотка диагностическая холерная Огава для реакции агглютинации ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 477 ₽ | 954 ₽ |
| 24 | Бактериофаги диагностические холерные классический и эльтор, лиофилизат ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 541 ₽ | 2 541 ₽ |
| 25 | Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов. Набор №1 для идентификации вибрионов ИВД, набор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 623 ₽ | 6 623 ₽ |
| 26 | Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов. Набор № 2 для межродовой и видовой дифференциации энтеробактерий, набор ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 539 ₽ | 6 539 ₽ |
| 27 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 28 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 29 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 30 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 31 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 32 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 370 ₽ | 1 110 ₽ |
| 33 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
| 34 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 370 ₽ | 1 110 ₽ |
| 35 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 442 ₽ | 2 652 ₽ |
| 36 | Карбенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 37 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 442 ₽ | 3 536 ₽ |
| 38 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 370 ₽ | 1 110 ₽ |
| 39 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
| 40 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 370 ₽ | 1 480 ₽ |
| 41 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 370 ₽ | 1 850 ₽ |
| 42 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 43 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 455 ₽ | 910 ₽ |
| 44 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 45 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 370 ₽ | 1 480 ₽ |
| 46 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 370 ₽ | 740 ₽ |
| 47 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 370 ₽ | 1 110 ₽ |
| 48 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 370 ₽ | 1 480 ₽ |
| 49 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 370 ₽ | 2 960 ₽ |
| 50 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 370 ₽ | 2 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ