Поставка стоматологических материалов
Начальная цена263 094,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 309,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000220
ИКЗ
263234401147723440100102150010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Ивлева Татьяна Викторовна, 8-86149-71585, mucbz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск базисный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 6 Упаковка | 499,94 ₽ | 2 999,64 ₽ |
| 2 | Воск для моделирования несъемных цельнолитых металлокерамических и металлополимерных протезов 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 16 Упаковка | 482,86 ₽ | 7 725,76 ₽ |
| 3 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 5 208,21 ₽ | 83 331,36 ₽ |
| 4 | Силикон для дублирования моделей 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 500,33 ₽ | 8 500,33 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления слепочных ложек 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 1 879,33 ₽ | 22 551,96 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический слепочный альгинатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 773,72 ₽ | 10 832,08 ₽ |
| 7 | Альгинатный оттискной материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 730,91 ₽ | 10 232,74 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический изолирующая жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 231,33 ₽ | 12 313,3 ₽ |
| 9 | Жидкость для изоляции гипса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 289,62 ₽ | 12 896,2 ₽ |
| 10 | Оттискная масса 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 000,84 ₽ | 10 008,4 ₽ |
| 11 | Средство для снятия окисной пленки, образующейся при термической обработке 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | 1 029 ₽ | 16 464 ₽ |
| 12 | Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 216,87 ₽ | 2 168,7 ₽ |
| 13 | Паста для пломбирования труднопроходимых корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 439,33 ₽ | 4 393,3 ₽ |
| 14 | Силикатный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 590,67 ₽ | 11 813,4 ₽ |
| 15 | Жидкость для расширения и выявления устья каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 224,17 ₽ | 1 120,85 ₽ |
| 16 | Материал пломбировочный временный безэвгенольный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 401,33 ₽ | 8 026,6 ₽ |
| 17 | Паста для девитализации пульпы 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 602,53 ₽ | 3 615,18 ₽ |
| 18 | Штифт гуттаперчевый в ассортименте 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 346,33 ₽ | 3 463,3 ₽ |
| 19 | Цемент пломбировочный силикатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 525 ₽ | 5 250 ₽ |
| 20 | Антисептическая жидкость для обработки инфицированных каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 223,54 ₽ | 894,16 ₽ |
| 21 | Стоматологический материал для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 679,76 ₽ | 16 797,6 ₽ |
| 22 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 309,37 ₽ | 3 093,7 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический для лечения пульпита и периодонтита 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 346,67 ₽ | 1 733,35 ₽ |
| 24 | Бинт йодоформный марлевый для стоматологии 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 717,18 ₽ | 2 868,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ