Поставка расходных материалов для проведения лабораторных обследований пациентам ГБУЗ «Новопокровская ЦРБ» МЗ КК
Начальная цена526 525 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 652,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300026126000222
ИКЗ
263234401147723440100102170013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ"НОВОПОКРОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2344011477 - 234401001
Почтовый адрес
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Местонахождение
353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ивлев Константин Сергеевич, 8-86149-71911, novopokrovskayacrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета измерительная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 7 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Скарификатор-копье 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 539 ₽ | 7 695 ₽ |
| 3 | Сенсор для определения глюкозы и лактата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 41 610 ₽ | 124 830 ₽ |
| 4 | Устройства для исследования проб крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 22 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ